Ремонт мебели метро Щелковская

Со временем любые вещи изнашиваются, теряют эстетичность и становятся неудобными. Обивка дивана затирается, на кресло проливают жидкость, а на пуфике остаются царапины от домашних питомцев. Тогда и возникает необходимость обновления предметов обстановки.

Ремонт мебели на Щелковской решает любые проблемы. Он возвращает былую привлекательность и функциональность, вдыхает в изделие вторую жизнь. В основном восстанавливать приходится кресла, кресла-кровати, диваны, мягкие и кухонные уголки, пуфы.

Чем выгодна перетяжка мебели метро Щелковская

  • Приобретать новый элемент интерьера затратно для бюджета. Если же восстановить старое изделие, то удастся сэкономить до 70% средств.
  • Антиквариат можно преобразить одним лишь косметическим ремонтом.
  • Перетяжка позволит создать уникальную мебель, выбрав оптимальную фактуру и гамму.
  • Если хочется обновить интерьер, то достаточно изменить дизайн дивана и комната заиграет новыми красками.

Этапность выполнения работ

Ремонт проводится на дому или в мастерской. Мастер оценивает состояние изделия, выявляет дефекты и предлагает варианты решения проблемы. Клиент может сделать выбор на основе предоставленных образцов. Опытный представитель компании посоветует, какой цвет лучше выбрать, какая фактура будет наиболее подходящей с учетом особенностей мебели и обстановки в квартире. В обязательном порядке заключается договор со стоимостью и сроками ремонта.

Затем специалисты снимают старый материал и наполнитель, шьют новые чехлы и натягивают их на каркас. Готовое изделие проходит проверку на соответствие стандартам качества.

Стоимость ремонта мягкой мебели зависит от сложности и объема работ, выбранного облицовочного материала. Но в любом случае она доступнее, чем покупка нового изделия.

Возврат к списку