Ремонт мебели в Дмитрове

Даже самая качественная и дорогая мебель со временем ломается и теряет привлекательный вид. И ранее любимое местечко для отдыха больше не радует глаз. Обивка затирается и выцветает, появляются продавленные места... Неужели придется выбросить? А покупка нового изделия выльется в серьезную сумму… Но не стоит делать поспешных выводов! Ремонт мебели в Дмитрове спасет родной диван, уютное кресло, компактный пуф и прочие предметы обстановки.

Обычно необходимость обновления мебели возникает во время ремонта квартиры, офиса или помещения. Но строительные и отделочные работы и так влекут за собой большие траты. Поэтому на покупку новой мебели не остается денег. В такой ситуации и выручает перетяжка мебели в Дмитрове. Подобное решение продлевает службу старой вещи и вносит новые краски в жилое или рабочее пространство.

Плюсы ремонта мягкой мебели

  • Экономия средств. Отремонтировать или перетянуть диван в 2 раза дешевле, чем купить новый. А если это еще и антиквариат, то другого выхода просто нет – старый, эксклюзивный предмет обстановки не заменить даже самым модным и современным изделием.
  • Удобство. Новая покупка габаритного элемента интерьера – это не только дорого, но и хлопотно. Нужно найти подходящий вариант в изобилии предложений, позаботиться о доставке, выполнить занос и перестановку. А мастер выезжает на дом, ремонтирует и перетягивает на месте, а при необходимости вывоза изделия в цех компания справляется со всеми задачами самостоятельно.
  • Надежность. Мебель старого образца часто намного качественнее и долговечнее образцов современной индустрии. Ремонт сохраняет все сильные стороны изделия, даря изделию вторую молодость.

Компания учтет все пожелания заказчика и воплотит задуманное в жизнь.

Возврат к списку