Ремонт мебели в Ясенево

Ремонт мебели в Ясенево – это комплекс восстановительных работ по устранению внутренних и наружных повреждений. В услугу входит замена облицовочного материала и внутреннего наполнителя. Преимущественно ремонт мягкой мебели предполагает и ее перетяжку.

Обивка мебели в Ясенево осуществляется на дому или в мастерской. Клиент обращается в компанию и на дом выезжает замерщик с образцами. Заказчик на месте определяется с обивкой, производится точный расчет суммы ремонта и составляется договор с указанием срока работ.

Преимущества ремонта старой мебели:

  • Экономия. Даже сложные ремонтные работы и использование дорогих, качественных материалов обойдется дешевле, чем покупка новой мебели. Особенно если реставрации подлежит дорогостоящее изделие. Кроме того, одно лишь замена обивки способна преобразить мебель до неузнаваемости.
  • Сохранность любимых вещей. Иногда некоторые предметы обстановки дороги, как память. Услуга перетяжки и ремонта освежит вид и восстановит функции мебели, без кардинального видоизменения дизайна и с сохранением особенностей.
  • Удобство. Нет необходимости ехать в салон и выбирать новую мебель, пересматривать сотни вариантов онлайн, затягивать в помещение громоздкой диван и менять привычную обстановку. Достаточно вызвать мастера на дом, который на месте проведет все необходимые работы. И даже если потребуется вывоз мебели в мастерскую, фирма берет все хлопоты на себя.
  • Поле для фантазий. Часто перетяжку заказывают не из-за износа обивки, а с целью преображения мебели, когда хочется немного обновить интерьер. Мастер может изменить цвет, фактуру облицовочного материала, форму изделия. Таким образом можно получить эксклюзивный предмет обстановки без больших материальных затрат.

Возврат к списку