Ремонт мебели в ЮВАО

Актуальная услуга ремонта мягкой мебели позволяет не только сэкономить средства семейного бюджета, но и создать новый, уникальный интерьер дома или квартиры в любом стиле. Восстановление функционала и внешнего вида изделий лучше доверить специалистам, имеющим опыт и соответствующий арсенал инструмента для устранения дефектов.

Ремонт и перетяжка мебели

  • Если кресла, стулья с мягкими сиденьями, диваны, кровати, кушетки и уголки утратили привлекательный вид и свои первоначальные качества, мастера смогут выполнить перетяжку обивки с использованием натуральной кожи или качественного текстиля. Также можно переустановить внутренние рейки и заменить отработанные, потерявшие упругость блоки пружин новыми.
  • Ремонт мебели в ЮВАО выполняется профессионалами согласно стандартам качества и с помощью специальных инструментов. Сначала будет аккуратно демонтирован старый наполнитель, затем мастера восстановят объем, заменив продавленный поролон новыми, удобными и гигиеничными материалами.
  • Помимо качественной реставрации обивки мягкой мебели и ее фурнитуры специалистам по силам выполнить отделку различных элементов декора.
  • Замерщик приедет на дом с образцами обивки, клиент сможет выбрать натуральные или синтетические покрытия, а также любую палитру и сочетание материалов.

Сотрудничество с компанией Newmebel – это качественная и оперативная перетяжка мебели в ЮВАО, ремонт по европейским стандартам и солидная экономия средств для каждого клиента. Для специалистов компании не проблема бережно починить как советскую, антикварную, винтажную мебель, так и современные модели. Клиенту доступны десятки вариантов обновления мебели. Квалифицированные мастера легко продлят жизнь любому изделию с помощью проверенных технологий и качественных материалов!

Возврат к списку