Статьи

Ремонт мебели метро Каховская Ремонт мебели метро Каховская

Даже недорогая мебель в цене практически равна одной зарплате среднестатистического человека. Поэтому обнаружив, что любимый диван или кресло сильно продавилось, утратило былую привлекательность, испачкалось, выгорело на солнце, стоит задуматься о ремонте мебели...

Ремонт мебели в Дмитрове

Даже самая качественная и дорогая мебель со временем ломается и теряет привлекательный вид. И ранее любимое местечко для отдыха больше не радует глаз. Обивка затирается и выцветает, появляются продавленные места... Неужели придется выбросить? А покупка нового изделия выльется в серьезную сумму… Но не стоит делать поспешных выводов! 

Ремонт мебели метро Щелковская Ремонт мебели метро Щелковская

Со временем любые вещи изнашиваются, теряют эстетичность и становятся неудобными. Обивка дивана затирается, на кресло проливают жидкость, а на пуфике остаются царапины от домашних питомцев. Тогда и возникает необходимость обновления предметов обстановки.

Ремонт мебели в Ясенево Ремонт мебели в Ясенево

Ремонт мебели в Ясенево – это комплекс восстановительных работ по устранению внутренних и наружных повреждений. В услугу входит замена облицовочного материала и внутреннего наполнителя. Преимущественно ремонт мягкой мебели предполагает и ее перетяжку.

Ремонт мебели в ЮВАО Ремонт мебели в ЮВАО

Актуальная услуга ремонта мягкой мебели позволяет не только сэкономить средства семейного бюджета, но и создать новый, уникальный интерьер дома или квартиры в любом стиле. Восстановление функционала и внешнего вида изделий лучше доверить специалистам, имеющим опыт и соответствующий арсенал инструмента для устранения дефектов.

Ремонт мебели в Тушино Ремонт мебели в Тушино

Естественный износ и активное пользование предметами обихода оставляют на мебели неприятные пятна, царапины, повреждения и потертости. Чтобы придать старой мебели стильный и современный вид, ликвидировать дефекты и заменить сломанные элементы новыми, достаточно заказать качественный ремонт мебели в Тушино профессионалам!

Ремонт мебели в Марьино

В процессе интенсивного использования мягкой мебели даже самые прочные и надежные изделия за долгие годы приходят в негодность. Если не хочется расставаться с привычными, еще надежными и крепкими диванами, креслами, спальной мебелью, самым рациональным выходом будет заказ ремонта и перетяжки предметов обстановки силами специалистов!

Ремонт мебели в Королеве Ремонт мебели в Королеве

Качество мягкой мебели во многом определяет комфорт в доме. Если ваш диван, кресла или другие предметы износились, стоит позаботиться о замене. Однако не нужно спешить покупать новые. Мы делаем профессиональный ремонт мебели в Королеве. Используем качественные материалы и проверенные технологии. 

Ремонт мебели в Зеленограде Ремонт мебели в Зеленограде

Диваны, кресла, кровати – любая мягкая мебель со временем изнашивается, теряет свои практические и эстетические качества. Если такое произошло с вашими предметами интерьера, стоит их починить. Ведь на современном рынке вряд ли найдется подходящая замена, к тому же стоимость хороших новых моделей очень высокая.

Ремонт мебели в Бутово Ремонт мебели в Бутово

Качественная, но изношенная мягкая мебель достойна того, чтобы ее отремонтировать. Со временем эксплуатации появляются потертости, проседает наполнитель, блекнут цвета. К этому добавляется постоянное изменение интерьерных предпочтений. В результате без починки не обойтись. 

Перетяжка кресла своими руками Перетяжка кресла своими руками

Кресла чаще других предметов мягкой мебели приходят в негодность. Обивка постоянно подвергается естественному износу, наполнитель со временем теряет упругость, а соединения элементов расшатываются.

Как почистить обивку дивана Как почистить обивку дивана

Практически каждый владелец мягкой мебели рано или поздно сталкивается с проблемой чистки обивки от пыли и других бытовых загрязнений. Особенно часто этот процесс необходим в домах с маленькими дети, которые весьма успешно используют все доступные им предметы интерьера в качестве площадки для игр, рисования и приема пищи.

Перетяжка старого дивана своими руками Перетяжка старого дивана своими руками

Для осуществления перетяжки мягкой мебели владельцы в основном приглашают специалистов,  но стоит ли эта работа стольких средств и можно ли перетянуть диван собственноручно? 

Обивка кухонного уголка своими руками Обивка кухонного уголка своими руками

Поскольку мягкие кухонные уголки прекрасно помогают в создании атмосферы уюта и комфорта в кухонном помещении, трудно представить их отсутствие в подобной комнате любого человека. Но этот вид мебели, в частности его обивка, подвержен быстрому изнашиванию, ввиду активного ежедневного использования.

Краска для реставрации деревянной мебели Краска для реставрации деревянной мебели

В большинстве своем восстановление внешнего вида уже видавшей годы мебели из дерева методом её покраски – отличный способ подарить ей новую жизнь. 

Какая ткань лучше для обивки стульев Какая ткань лучше для обивки стульев

При выборе новых стульев и принятии решения о реставрации старых, большинство владельцев сталкивается с затруднениями при выборе подходящего материала для обивки. По внешнему виду едва ли можно сделать истинно правильный выбор, ведь многие ткани выглядят великолепно. Чтобы лучше ориентироваться в видах тканей, наиболее часто применяемых для сидений стульев, мы создали для вас статью-экскурс по ознакомлению с ними. 

Особенности материалов, применяемых для обивки диванов Особенности материалов, применяемых для обивки диванов

Существует невероятное множество обивочных материалов, которые применяются в современном мебельном деле, однако не все они одинаково подходят для использования в качестве обивки для домашнего любимца - дивана.

Неоклассицизм в современной мебели Неоклассицизм в современной мебели

Стиль неоклассицизма в мебели – это сохранение традиций классики, которые воплощаются в современные мебельные формы, с применением новых материалов и технологий.

Ремонт кресла кровати Ремонт кресла кровати

Во времена Советского Союза кресло кровать была настолько популярным предметом мебели, что встречалась практически в каждом жилье. Востребованность кресла кровати у населения в то время в первую очередь объясняется небольшой площадью типовых квартир...

Обивочные кожи для мягкой мебели Обивочные кожи для мягкой мебели

Мягкая кожаная мебель во все времена считалась признаком достатка и высокого статуса ее обладателя. Недаром, многие коммерчески структуры устанавливают в холле офиса, комнате для переговоров, кабинете руководителя и других помещениях обитые натуральной кожей диваны и кресла.


Страницы: 1 2 3 След. Все